English Version



Questo sito utilizza cookies, proseguendo la navigazione ne accetti l'utilizzo da parte di enteradar.it -
Vedi dettagli -- Accetto




 

COURSES DATES


confermato = course confirmed


      RADAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 15/09/20 Tuesday 22/09/20   Subscriptions
Tuesday 03/11/20 Tuesday 10/11/20   Subscriptions


      ARPA      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 22/09/20 Friday 25/09/20   Subscriptions
Tuesday 10/11/20 Friday 13/11/20   Subscriptions


      ECDIS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 28/09/20 Friday 02/10/20   Subscriptions
Monday 12/10/20 Friday 16/10/20   Subscriptions
Monday 26/10/20 Friday 30/10/20   Subscriptions
Monday 16/11/20 Friday 20/11/20   Subscriptions


      LEADERSHIP e TEAMWORK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 19/10/20 Thursday 22/10/20   Subscriptions
Tuesday 24/11/20 Friday 27/11/20   Subscriptions
Tuesday 01/12/20 Friday 04/12/20   Subscriptions


      ARPA-SAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 15/10/20 Wednesday 21/10/20   Subscriptions
Thursday 17/12/20 Wednesday 23/12/20   Subscriptions


      SSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 17/11/20 Thursday 19/11/20   Subscriptions


      PFSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 10/11/20 Thursday 12/11/20   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - MAK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 22/10/20 Tuesday 27/10/20   Subscriptions
Monday 14/12/20 Friday 18/12/20   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - COP      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 08/10/20 Wednesday 14/10/20   Subscriptions
Monday 09/11/20 Friday 13/11/20   Subscriptions


      PASSEGGERI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 22/09/20 Thursday 24/09/20   Subscriptions
Monday 16/11/20 Wednesday 18/11/20   Subscriptions


      FORMATORI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 23/11/20 Friday 27/11/20   Subscriptions


certificazione ©2009-2020 Ente Radar Genova

Ente per l'Addestramento di Osservatori Radar SCARL
Via Oderico 10 − 16145 Genova
Tel. +39 010 0982950 - +39 010 3622472 − Fax +39 010 3705599
Codice Fiscale e Partita IVA 02179120999

CSS Valido!

Valid XHTML 1.0 Transitional