English Version



Questo sito utilizza cookies, proseguendo la navigazione ne accetti l'utilizzo da parte di enteradar.it -
Vedi dettagli -- Accetto




 

COURSES DATES


confermato = course confirmed


      RADAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 16/11/20 Thursday 26/11/20   Subscriptions


      ARPA      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 24/11/20 Friday 27/11/20   Subscriptions


      ECDIS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 30/11/20 Friday 04/12/20   Subscriptions


      LEADERSHIP e TEAMWORK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 24/11/20 Friday 27/11/20   Subscriptions
Tuesday 01/12/20 Friday 04/12/20   Subscriptions


      ARPA-SAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 17/12/20 Wednesday 23/12/20   Subscriptions


      SEC.AWARENESS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 12/11/20 Thursday 12/11/20 Subscriptions


      SSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 01/12/20 Thursday 03/12/20   Subscriptions


      PFSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 17/11/20 Tuesday 17/11/20   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - MAK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 14/12/20 Friday 18/12/20   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - COP      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 09/11/20 Friday 13/11/20   Subscriptions


      PASSEGGERI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 03/11/20 Thursday 05/11/20 Subscriptions
Monday 16/11/20 Wednesday 18/11/20 Closed
Tuesday 24/11/20 Thursday 26/11/20   Subscriptions


      FORMATORI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 23/11/20 Friday 27/11/20   Subscriptions


certificazione ©2009-2020 Ente Radar Genova

Ente per l'Addestramento di Osservatori Radar SCARL
Via Oderico 10 − 16145 Genova
Tel. +39 010 0982950 - +39 010 3622472 − Fax +39 010 3705599
Codice Fiscale e Partita IVA 02179120999

CSS Valido!

Valid XHTML 1.0 Transitional