English Version



Questo sito utilizza cookies, proseguendo la navigazione ne accetti l'utilizzo da parte di enteradar.it -
Vedi dettagli -- Accetto




 

COURSES DATES


confermato = course confirmed


      RADAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 21/10/19 Monday 28/10/19   Subscriptions
Monday 25/11/19 Monday 02/12/19   Subscriptions


      ARPA      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 28/10/19 Thursday 31/10/19   Subscriptions
Monday 02/12/19 Thursday 05/12/19   Subscriptions


      ECDIS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 04/11/19 Friday 08/11/19 Subscriptions
Monday 09/12/19 Friday 13/12/19   Subscriptions


      LEADERSHIP e TEAMWORK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Saturday 26/10/19 Tuesday 29/10/19 Subscriptions
Tuesday 19/11/19 Friday 22/11/19   Subscriptions
Monday 25/11/19 Thursday 28/11/19   Subscriptions


      SEC.AWARENESS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 19/11/19 Tuesday 19/11/19   Subscriptions
Thursday 19/12/19 Thursday 19/12/19   Subscriptions


      SEC.DUTIES      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Wednesday 23/10/19 Thursday 24/10/19   Subscriptions
Monday 18/11/19 Tuesday 19/11/19   Subscriptions


      SSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 25/11/19 Wednesday 27/11/19 Subscriptions


      PFSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 11/11/19 Wednesday 13/11/19   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - MAK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Friday 25/10/19 Tuesday 29/10/19 Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - COP      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Friday 06/12/19 Wednesday 11/12/19   Subscriptions


      PASSEGGERI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 12/11/19 Thursday 14/11/19 Subscriptions
Monday 16/12/19 Wednesday 18/12/19   Subscriptions


      PAX_AB      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 18/11/19 Tuesday 19/11/19   Subscriptions


      FORMATORI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 04/11/19 Friday 08/11/19 Subscriptions


certificazione ©2009-2019 Ente Radar Genova

Ente per l'Addestramento di Osservatori Radar SCARL
Via Oderico 10 − 16145 Genova
Tel. +39 010 0982950 - +39 010 3622472 − Fax +39 010 3705599
Codice Fiscale e Partita IVA 02179120999

CSS Valido!

Valid XHTML 1.0 Transitional