English Version



Questo sito utilizza cookies, proseguendo la navigazione ne accetti l'utilizzo da parte di enteradar.it -
Vedi dettagli -- Accetto




 

COURSES DATES


confermato = course confirmed


      RADAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 01/02/22 Tuesday 08/02/22   Subscriptions
Tuesday 01/03/22 Tuesday 08/03/22   Subscriptions
Tuesday 29/03/22 Tuesday 05/04/22   Subscriptions
Tuesday 19/04/22 Tuesday 26/04/22   Subscriptions
Tuesday 10/05/22 Tuesday 17/05/22   Subscriptions
Monday 23/05/22 Monday 30/05/22   Subscriptions
Monday 13/06/22 Monday 20/06/22   Subscriptions
Tuesday 12/07/22 Tuesday 19/07/22   Subscriptions


      ARPA      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 08/02/22 Friday 11/02/22   Subscriptions
Tuesday 08/03/22 Friday 11/03/22   Subscriptions
Tuesday 05/04/22 Friday 08/04/22   Subscriptions
Tuesday 26/04/22 Friday 29/04/22   Subscriptions
Tuesday 17/05/22 Friday 20/05/22   Subscriptions
Monday 30/05/22 Thursday 02/06/22   Subscriptions
Friday 03/06/22 Friday 03/06/22   Subscriptions
Monday 20/06/22 Thursday 23/06/22   Subscriptions
Tuesday 19/07/22 Friday 22/07/22   Subscriptions


      ECDIS      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 14/02/22 Friday 18/02/22   Subscriptions
Monday 14/03/22 Friday 18/03/22   Subscriptions
Monday 11/04/22 Friday 15/04/22   Subscriptions
Monday 02/05/22 Friday 06/05/22   Subscriptions
Monday 06/06/22 Friday 10/06/22   Subscriptions
Monday 27/06/22 Friday 01/07/22   Subscriptions
Monday 25/07/22 Friday 29/07/22   Subscriptions


      LEADERSHIP e TEAMWORK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 21/02/22 Thursday 24/02/22   Subscriptions
Monday 21/03/22 Thursday 24/03/22   Subscriptions
Tuesday 10/05/22 Friday 13/05/22   Subscriptions
Tuesday 05/07/22 Friday 08/07/22   Subscriptions


      ARPA-SAR      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 21/02/22 Friday 25/02/22   Subscriptions
Monday 06/06/22 Friday 10/06/22   Subscriptions


      SSO      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 28/02/22 Wednesday 02/03/22   Subscriptions
Monday 04/04/22 Wednesday 06/04/22   Subscriptions
Monday 30/05/22 Wednesday 01/06/22   Subscriptions
Tuesday 05/07/22 Thursday 07/07/22   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - MAK      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Monday 14/03/22 Friday 18/03/22   Subscriptions
Thursday 28/07/22 Tuesday 02/08/22   Subscriptions


      LEADERSHIP MANAGERIALE - COP      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Thursday 10/02/22 Wednesday 16/02/22   Subscriptions
Wednesday 15/06/22 Tuesday 21/06/22   Subscriptions


      PASSEGGERI      
BEGINS ENDS CONFIRMED RESERVATION
Tuesday 08/02/22 Thursday 10/02/22   Subscriptions
Tuesday 08/03/22 Thursday 10/03/22   Subscriptions
Tuesday 03/05/22 Thursday 05/05/22   Subscriptions
Tuesday 07/06/22 Thursday 09/06/22   Subscriptions
Tuesday 19/07/22 Thursday 21/07/22   Subscriptions


certificazione ©2009-2020 Ente Radar Genova

Ente per l'Addestramento di Osservatori Radar SCARL
Via Oderico 10 − 16145 Genova
Tel. +39 010 0982950 - +39 010 3622472 − Fax +39 010 3705599
Codice Fiscale e Partita IVA 02179120999

CSS Valido!

Valid XHTML 1.0 Transitional